Духовенство

Настоятель монастыря

Игумен Александр (Чебанов)Настоятель епархиального мужского монастыря

во имя святого Иоанна Предтечи —

Игумен Александр (Чебанов).

Родился: 23 апреля 1968г.

Хиротония: 27 сентября 1998г.

Тезоименитство: 6 декабря (н.стиля)

Наместник с 19 января 2012г.

Игумен с 6 января 2013г.

Братия монастыря

 

 

В храме во имя Архистратига Божия Михаила

 

На территории монастыря